Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В Волгограде определены даты проведения ParkSeason Fest
Фото: Волга-Каспий

Стало известно, когда в Волгограде пройдет крупнейший музыкальный фестиваль на юге ParkSeason Fest.

Организатор фестиваля, “ParkSeason”, сообщил о намерении провести фестиваль летом следующего года. Масштабный концерт пройдет 1 и 2 июля на территории стадиона «Волгоград Арена».

В первый день фестиваля в 18:00 состоится вечерний концерт-разогрев, участниками которого станут известные панк-группы:  «НАИВ», «Кис-Кис», «Кирпичи», «Чёрный вторник» (официальный трибьют-коллектив культовой группы «Сектор газа»), а также волгоградская группа «В чём дело?», играющая в стилях гаражного поп-панка и мелодичного инди-рока.

Мероприятия второго дня стартуют в 14:00 у малой сцены. Здесь с программой выступят  «Каста», Bad Balance, Face и «Каспийский груз». В этот же день  в 17:00 на большой сцене стадиона «Волгоград-Арена» со своими часовыми музыкальными сетами выступят российские хэдлайнеры: «Мумий Тролль», «Би-2», «Сплин». Также в списке участников появилась легендарная рок-группа «ДДТ» во главе с Юрием Шевчуком. Среди участников фестиваля могут появиться и зарубежные звезды – финская группы Bomfunk MC’s. и альтернативный рок-квартет из Германии Guano Apes  в ближайшее время сообщат свое решение.

В оргкомитете фестиваля прокомментировали, что те, кто приобрел билеты в 2020 и 2021 годах, но не попал на фестиваль из-за его переноса, смогут попасть на мероприятия без каких-либо доплат. Для всех остальных желающих продажа билетов  начата с 8 октября.

Напомним, в этом году при поддержке администрации областного центра была проведена первая часть масштабного музыкального фестиваля, который состоялся в Центральном парке культуры и отдыха. Участниками концерта стали Миша Марвин, Ольга Бузова, группа Krec и представители волгоградского панк-рока – группа «Папин Олимпос».



Читать volga-kaspiy.ru в