Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В Волгограде наградят лучших блогеров
Фото:

В Волгограде наградят лучших блогеров  

Традиционная премия среди пользователей социальных сетей “Блогер Баттл” пройдёт в Волгограде 19 мая. Проект реализуется как поддержка позитивной активности в Интернете, лучшие его участники получат признание и памятные призы.

Как сообщили организаторы проекта, их цель – способ поддержки позитивной активности блогеров в социальных сетях для распространения положительной информации об основных ценностях жизни – патриотизме, позитивного образа родного города, семье и любви. Объединённые этим посылом, люди разного возраста, с разными увлечениями и вкусами собираются вместе, чтобы пообщаться, обсудить планы на будущее и, конечно же, получить заслуженные награды. В этом году ожидается участие более 50 известных пользователей социальных сетей.

Стоит отметить, что церемония награждения блогеров проходит в Волгограде уже в третий раз – за это время стильные награды премии вручили как признанным активным пользователям, так и крупным блогопроектам, запущенным в социальных сетях. Основные условия включения в список номинантов – создание уникального контента, поддержание культуры ведения беседы и уважение остальных пользователей социальной сети. Этот список составляется с учетом мнения разных людей, поэтому он такой большой и разносторонний, и каждая номинация – важна и значима. В рамках премии определят лучших эффективного и “жизненного” блогера, лучший социальный блогопроект, фотоблогера и лучшего “неместного” пользователя социальных сетей. Главной номинацией выступает “Народный блогер”, которая проводится открытым голосованием пользователей Сети.

Как и в прошлом году, победителей будет выбирать компетентное жюри из известных в Волгограде людей: главный редактор журнала «Быть человеком» Антонина Донцова, президент группы компаний “АС” Андрей Сукачев, владелец “Премия Пиар” Вячеслав Черепахин, президент Национальной Академии Творчества Виталий Барахтенко, и директор музея-заповедника “Сталинградская битва” Алексей Васин.

Как напоминает ИА “Волга-Каспий”, в прошлом году самым эффективным блогером стал политик Роман Гребенников, имеющий постоянную аудиторию порядка пяти тысяч человек. Номинация лучшего социального блогопроекта досталась проекту “Ребенок в комнате – закрой окно”, который объединил пользователей соцсетей из разных городов. Самым лучшим фотоблогером стал журналист Геннадий Бисенов, фотографии которого традиционно вызывают ажиотаж в соцсетях. Самый “неместный” блогер по мнению жюри – Михаил Анипкин, доктор философии Эссекского университета, даже из Лондона пишущий об актуальных проблемах в образовании и общественной жизни Волгограда. В оставшихся двух номинациях, “Самый жизненный блогер” и “Народный блогер” победила Ольга Жинжиков – пресс-секретарь “Концессий водоснабжения”.

По словам организатора премии Сергея Мазанова, у мероприятия появилось много новых друзей, появилась своя уникальная аудитория, которая с каждым разом только растёт. В планах на этот год – провести премию ярко и эмоционально.

– Третий год мы проводим премию, отмечая самых ярких и позитивно настроенных блогеров. Каждый год мы премия обретает новых друзей. Премия – это стартап, мы каждый год модернизируемся и становимся интереснее для наших участников и жюри премии. Неизменным на премии остаются улыбки участников, награды и замечательный прием для гостей и друзей премии. И в этом году мы подарим волгоградцам, активным пользователям соцсетей динамичное и запоминающееся шоу.



Читать volga-kaspiy.ru в