Выберите дату:

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В Волгограде на акции «Ночь кино» бесплатно покажут три отечественных фильма
Фото:

25 августа пройдет всероссийская акция «Ночь кино». В рамках мероприятия состоятся лекции, концерты, квесты и другие развлекательные мероприятия. Помимо этого волгоградцы смогут бесплатно посмотреть три отечественных фильма.

Как сообщает ИА «Волга-Каспий» со ссылкой на портал «Культура.рф», в Волгоградской области акция «Ночь кино» состоится на 14 площадках. В Волгограде – это кинотеатр в ТРК «Парк Хаус» и музей «Россия – Моя история». В Волжском мероприятия пройдут на базе дворца молодежи «Юность» и ТРК «ВолгаМолл». Помимо этого «Ночь Кино» пройдет в Камышине, Михайловке, Фролово, Дубовке, Серафимовиче, Елани, Новоаннинске, Кумылге, Алексеевке и Суровикино. На всех этих площадках будут показывать ленты, выбранные при помощи народного голосования. Выбор зрителей пал на фильмы «Последний богатырь», «Рубеж» и «Танки».

Стоит отметить, что у волгоградцев будет уникальная возможность пообщаться с генеральным продюсером фильма «Танки» Дмитрием Щербановым. Он посетит город-герой на Волге сразу после акции «Ночь Кино», 26 августа. В Волгограде он выступит на молодежном фестивале «Берег».

Напоминаем, 26 августа на территории нового парка Победа у подножья Мамаева кургана  пройдет молодежный фестиваль «Берег».  Главная сцена станет площадкой для выступления талантливой молодежи в режиме нон-стоп. Помимо популярных волгоградских диджеев и кавер-групп здесь выступят известные российские исполнители – Вахтанг, 5sta Family. На малой сцене амфитеатра состоится открытый пикник-квартирник, где молодые исполнители представят новейшие направления музыкальной индустрии. помимо развлекательной программы на фестивале предусмотрена и насыщенная образовательная часть. Одним из ключевых спикеров станет журналист телеканала Рен-ТВ (МИЦ “Известия) Леонид Китрарь.

Алексей Абрамов



Читать volga-kaspiy.ru в