Выберите дату:

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В Волгограде к реконструкции кинотеатра «Победа» привлекли студентов
В Волгограде к реконструкции кинотеатра «Победа» привлекли студентов
В Волгограде к реконструкции кинотеатра «Победа» привлекли студентов
Светлана Титова
0

Фото: администрация Волгоградской области

Учащиеся Волгоградского государственного аграрного и Волгоградского государственного технического университетов примут участие в реконструкции кинотеатра «Победа».

В администрации Волгоградской области рассказали, что принимать непосредственное участие в обновлении кинотеатра «Победа» будут студенты Волгоградского государственного аграрного и технического университетов, которые в настоящее время участвуют в подготовке помещений для дальнейшей реконструкции.

В ближайшем будущем они будут заниматься обустройством новых коммуникаций и выполнять другие общестроительные работы.

Командир студенческого строительного отряда ВолгГТУ Артем Ахмедов отметил, что участие в благоустройстве такого объекта – это не только опыт, но и оплачиваемая работа.

– Для нас очень важно, что мы помогаем в этом. Участие в реконструкции кинотеатра «Победа» — это дополнительный трудовой и жизненный опыт, а также отличная возможность получить финансовую поддержку, – отметил Артем Ахмедов.

Напомним, ранее ИА «Волга-Каспий» рассказывало, что в будущем в кинотеатре «Победа» разместится Дом детства, включающий кукольный театр, а также различные кружки и студии. В здании разместят три зала: основной, рассчитанный на 240 мест, вспомогательный для проведения репетиций — на 80 мест и многофункциональный — на 100.



Читать volga-kaspiy.ru в