
В течение трех дней посещать представления в Волгоградском НЭТе можно со скидкой в 30%.
В четь Международного дня театра на спектакли, которые будут проходить в НЭТе 27, 30 и 31 марта, билеты можно будет приобрести с промокодом, который дает 30-процентную скидку.
Так, 27 марта волгоградцам покажут «русский триллер» – именно так охарактеризовал постановку «Леди Макбет Мценского уезда» режиссер спектакля, заслуженный артист РФ Владимир Бондаренко.
30 марта на Большой сцене покажут комедию «Вера, надежда, любовь!». Спектакль о вечной проблеме «отцов и детей». Уже 31 марта волгоградцы смогут посетить спектакль «Сотворившая чудо» – трогательная и пронзительная история взаимоотношений больной девочки и ее учительницы для всей семьи.
Чтобы приобрести билеты со скидкой необходимо зайти на сайт культурного учреждения, выбрать свободное место в зале, ввести слово TEATR – и получить 30-процентную скидку. Волгоградцев предупреждают, что количество билетов по промокоду ограничено.