Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Стало известно, какие из достопримечательностей Волгограда посетили Познер и Ургант
Фото: комитет культуры Волгоградской области

В течение двух дней известные телеведущие вели съемки телепередачи о характере русского человека на территории Волгограда.

Сегодня представители Волгоградского краеведческого музея поделились, что столичная съемочная бригада побывала у них в гостях. Съемки велись в здании «Первой пожарной части города Царицына». Журналисты поднялись на смотровую площадку пожарной каланчи, откуда они смогли увидеть панораму города-героя. Легендарные царицынские и сталинградские здания они сумели увидеть с высоты птичьего полета.

– Кроме того, гостям из столицы была интересна история города и самой пожарной каланчи, – прокомментировали представители краеведческого музея.

Напомним, ранее ИА «Волга-Каспий» также писало, что героем этой же телепередачи стал краевед Роман Шкода – Ургант и Познер встретились с ним в Комсомольском саду в центре города-героя.

Всей информации о программе не раскрывают, но известно, что Ургант и Познер расскажут о характере русского человека и посетят несколько городов, отправившись на теплоходе вверх по Волге. После Волгограда столичные гости сделают остановки  в Саратове, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Городце, Костроме и Рыбинске. Телепроект, посвященный русскому характеру, планируется к эфиру поздней осенью.



Читать volga-kaspiy.ru в