Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

“Снежная нежность” надвигается на Волгоград вместе с шоу Славы Полунина
Фото: “сНежное шоу” Славы Полунина дарит незабываемые впечатления

С 25 по 28 марта легендарное “сНежное шоу” Славы Полунина, которое уже больше 25 лет странствует по миру, посетит Волгоград, чтобы окутать зрителей снежной нежностью, дать погрузиться в атмосферу сказки и снова почувствовать себя ребенком.

"Снежная нежность" надвигается на Волгоград вместе с шоу Славы Полунина

Эта снежная сказка рассказывает о простых чувствах: о маленьком человеке, который противостоит большому миру, о ребёнке, который остаётся жить в каждом из нас в любом возрасте. Кто-то приходит на такое шоу для того, чтобы просто насладиться зрелищем, кто-то старается найти смысл и разобраться в собственных чувствах. И тем и другим Полунин, как волшебник, исполняет желаемое.

"Снежная нежность" надвигается на Волгоград вместе с шоу Славы Полунина

Организаторы обещают невероятные впечатления . Ведь «сНежное шоу» Славы Полунина  – это, прежде всего, особый мир из света, удивительных декораций и спецэффектов и, конечно, потрясающей игры клоунов на сцене. Он словно охватывает паутиной всё пространство зала, где происходит представление. И эта паутина реальна, она опускается со сцены на зрителей, и они тянут её, окутывая весь зал. Так же накрывает его и искусственный снег, который то усиливается, то ослабевает, то сдувается ветром, то ложится шапками на зрителей и клоунов.

 



Читать volga-kaspiy.ru в