Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Певица из Волгограда стала участницей телепередачи «Ну-ка, все вместе!»
Певица из Волгограда стала участницей телепередачи «Ну-ка, все вместе!»
Певица из Волгограда стала участницей телепередачи «Ну-ка, все вместе!»
0

Фото: стоп-кадр телевизионного шоу “Ну-ка, все вместе!”

За творчество Оксаны Пономаревой из 100 участников жюри проголосовали 72 человека.

На федеральном телеканале в эфир вышла передача «Ну-ка, все вместе!», участники которой соревнуются в певческом таланте. Участницей последнего выпуска стала 41-летняя волгоградка Оксана Пономарева, которая выступила с композицией Любови Успенской «К единственному нежному».

Как только исполнительница запела всем знакомый припев, ее поддержали сразу несколько участников жюри. В итоге за номер волгоградки проголосовали 72 человека из 100.

Эксперты оценили талант Оксаны, некоторые выступили с критикой. Так, Ляля Размахова, выступающая в жанре шансона, свой голос за волгоградку не отдала и пояснила это тем, что, несмотря на хорошие вокальные данные, она выступала не с душой. Но зато творчество участницы оценил Сергей Лазарев, который посчитал артистку готовой к большой сцене.

Журналистам ИА «Волга-Каспий» Оксана рассказала, что для нее особенно ценным стал тот факт, что за ее выступление отдали голоса только  именитые музыканты.

-Самое для меня главное, что во время моего выступления встали самые крутые музыканты, которые в этой жизни уже состоялись и имеют вес в шоу-бизнесе: Салтыков, Глызин, Виктория Пьер-Мари, Ева Польна. Это меня очень порадовало! – поделилась Оксана.

Ценным комментарием для волгоградки стали слова Этери Бериашвили, которая отметила особенный тембр певицы.

В финал телевизионного конкурса певице из Волгограда выйти не удалось. Фаворитом прошедшего выпуска стала киевлянка Алиса Сова, за которую проголосовали 92 участника жюри. По 89 баллов набрали сразу два конкурсанта – Александр Кудинов из Севастополя и певица из Риги Яна Клявиня.

Светлана Титова



Читать volga-kaspiy.ru в