Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Первое представление “Снежного шоу” собрало аншлаг и поразило зрителей в Волгограде
Фото: Первое представление Снежного шоу Славы Полунина в Волгограде прошло при аншлаге

В Волгограде в Доме офицеров начались представления легендарного «Снежного шоу» Славы Полунина.  Для публики, собравшейся в зале вечером 26 марта, вечер получился незабываемым.  Зрители рассказали ИА “Волга-Каспий” о своих впечатлениях, отметив, что погрузились в атмосферу сказки, где есть место смеху, грусти и надежде на счастливый конец. Кресла, усыпанные снегом и магия нелепых и трогательных клоунов не оставили равнодушными никого.

Первое представление "Снежного шоу" собрало аншлаг и поразило зрителей в Волгограде

Шоу Славы Полунина странствует по миру уже более 25 лет.  Эта снежная сказка рассказывает о простых чувствах: о маленьком человеке, который противостоит большому миру, о ребёнке, который остаётся жить в каждом из нас в любом возрасте.  Это зрелище высочайшего класса, несущее глубокий смысл и невероятные эмоции.

В мартовский вечер, когда в Волгограде шел мокрый снег и дул ледяной ветер, взрослые и дети от души смеялись над желтым человечком в лохматых красных тапочках и одновременно задумывались о том, насколько все мы малы и беззащитны перед бездонной мощью вселенной. Спасает только любовь.  И белый, белый снег как олицетворение  чуда и нежности. Зрители оказались в мире, где можно всем вместе закутаться в теплую и мягкую паутину добра – она на самом деле в один момент накрывает зал. А еще клоуны в «Снежном шоу» не ограничиваются рамками сцены. Они активно выходят в зал , бегают по спинкам кресел, гуляют под дождем и заглядывают в глаза такой разной публики, являющейся частью представления.

А в конце смеются все – и счастливые клоуны, и зрители.  В зал, усыпанный снегом, летят огромные шары и никто не хочет уходить.

Гастроли легендарного Снежного шоу в Волгограде в Доме офицеров продлятся до 28 марта включительно. Билеты продаются на главном сайте шоу SLAVASNOWSHOW.RU http://slavasnowshow.ru. Заказ билетов ежедневно с 9:00 до 20:00 по телефону: 8 800 777 50 47

 



Читать volga-kaspiy.ru в