Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Музей Машкова научит искусству фотографии
Фото:

9 сентября в выставочном зале Музея Машкова состоятся два мастер-класса по фотоискусству – волгоградцев научат частым ошибкам съемки и тому, как развивать бренд через фотографию.

Как сообщили «Волга-Каспий» в пресс-службе музея изобразительных искусств, мастер-классы по фотоискусству откроются 9 сентября в пространстве экспозиции фотовыставки дикой природы “Золотая Черепаха”. 70 работ фотохудожников со всего света знакомят гостей музея с миром дикой природы. Кроме представленных фото здесь также реализована большая обучающая и развлекательная программа с игровыми и познавательными квестами, мастер-классами по искусству фотографии, ландшафтному дизайну, лекциями о путешествиях и экологии, конкурсами для детей, а также вручением призов от спонсоров.

Так, например, в воскресенье в час дня здесь пройдет встреча с мастером фотографии с 13-летним опытом, тренером и наставником по фотографии и постановке целей  Рустамом Шановым, который прошел путь от начинающего фотографа до владельца собственной фотошколы. Он расскажет собравшимся  о том, как развивать личность и бренд через фотографию”

Второй масте-класс, который пройдет в 14:30 будет посвящен самым частым ошибкам фотосъемки. Его спикер  Максим Трегубов  – профессиональный фотограф, занимается фотосъемкой более 8 лет, а фотографию преподаёт 4й год.  Он является Ведущим преподавателем фотошколы Pinkfish Волгоград и в основном работает рекламной, предметной и свадебной фотографией.

Напомним, подобные мастер-классы будут проходить в пространстве экспозиции  каждые выходные дни до 30 сентября, до момента окончания работы выставки “Золотая Черепаха”.

Михаил Ланский

 



Читать volga-kaspiy.ru в