Выберите дату:

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Молодежь сможет посмотреть выступление «Би-2» и «Сплин» в Волгограде по «Пушкинской карте»
Фото: ParkSeason Fest / Волга-Каспий

Участником проекта «Пушкинская карта» стал гала-фестиваль ParkSeason Fest.

Благодаря включению летнего фестиваля в состав участников проекта «Пушкинская карта», молодежь Волгограда и Волгоградской области сможет увидеть выступлением культовых рок-групп совершенно бесплатно. Напомним, ранее  свое участие подтвердили все ранее заявленные российские хэдлайнеры, а именно группы «Мумий Тролль», «Би-2», «ДДТ» и «Сплин».

Информацию о включении фестиваля в проект «Пушкинская карта» подтвердил учредитель ParkSeason Fest Денис Цуканов.

– Признание со стороны Министерства культуры РФ, включившего наше мероприятие в состав участников проекта «Пушкинская карта», в такое непростое время очень важно и для оргкомитета, и для всего региона, ведь у молодежи не только Волгограда, но и всего Юга страны появляется реальная возможность посетить фестиваль и своими глазами увидеть легендарных российских музыкантов на одной сцене, – прокомментировал Денис Цуканов.

Напомним, получить бесплатный билет на фестиваль по пушкинской карте смогут волгоградцы в возрасте от 14 до 22 лет. Для оформления карты нужно зарегистрироваться на портале «Госуслуги», подтвердить учетную запись, установить приложение «Госуслуги. Культура» и получить «Пушкинскую карту» – виртуальную или пластиковую – платежной системы «Мир». Затем необходимо выбрать ParkSeason Fest из афиши в приложении или оформить билет через официального билетного оператора в Волгограде – компанию «Кассир.ру».

Ранее ИА «Волга-Каспий» писало, что группа Bomfunk MC’s отказалась от поездки на ParkSeason Fest, хотя ранее подтвердили свое участие в фестивале.



Читать volga-kaspiy.ru в