Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Кинотеатр под открытым небом откроется у главного фонтана Волгограда
Фото:

Весь летний период у фонтана «Искусство» на Центральной Набережной будут демонстрироваться комедии, приключенческие ленты и киноклассика.

ИА «Волга-Каспий» сообщает со ссылкой на пресс-службу МУК «Волгоградконцерт», что каждую субботу и воскресенье лета у фонтана Дружбы народов организуют кинотеатр под открытым небом. Как заявляют организаторы, этот фонтан – главное украшение центральной набережной города: «Это излюбленное место встреч у горожан, здесь проводят время как молодежь, так и семейные пары, и пожилые люди.»

Здесь в самой посещаемой зоне города на протяжении десяти лет реализуется социальный проект «Встретимся у фонтана». На сценической площадке проходят летние танцевальные вечера, музыкальные ритмы для которых задаёт волгоградский духовой оркестр. Жители города отмечают, что летняя площадка за последнее время набрала популярность и стала своеобразной визитной карточкой города-героя

В этом году сразу после окончания танцев волгоградцев ждёт кинопоказ – на большом экране будут демонстрироваться комедии, приключенческие ленты, киноклассика. Фильмы будут показываться совершенно бесплатно для всех желающих отдохнуть дружной компанией или устроить романтическое свидание. Хорошее настроение, яркие эмоции и приятная музыка гарантированы!

 



Читать volga-kaspiy.ru в