Выберите дату:

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Интересные фильмы про инопланетное вторжение на Землю
Фото:

Многих людей привлекают фантастические истории про инопланетных пришельцев, воплощенные в художественных фильмах. С помощью онлайн-кинотеатра ivi подготовлена подборка картин.

Битва за землю

Гнет агрессивных инопланетян более 10 лет выбивает из привычной жизненной колеи население Чикаго. Люди со сломленной волей перестали сопротивляться вторгающейся неземной силе, установившей свои правила их существования. Горожан постоянно сопровождает страх. Пришельцы проводят над ними эксперименты, периодически стравливая между собой. Жители одного из многоквартирных домов по воле судьбы оказались по разные стороны баррикады. В процессе просмотра фильма https://www.ivi.ru/watch/184764 можно узнать о возможности объединения людей в борьбе против инопланетной власти.

Война миров

Длительное время жители Земли даже не подозревали, что за ними наблюдает инопланетный разум. Им пришлось объединиться и оказывать сопротивление вторгнувшимся захватчикам. Главный герой картины Рэй Фэрриер, у которого были семейные проблемы, первый заметил появление инопланетян. Во время поиска своего сына Робби он заметил темное облако, излучающее непонятные электромагнитные импульсы. Трейлер https://www.ivi.ru/watch/105829/trailers доступен к просмотру.

Грань будущего

Человечество уже давно готовилось к возможным глобальным катастрофам. Но оно никак не ожидало, что апокалипсис возникнет при посещении Земли инопланетянами. Пришельцы обладают мощным оружием, которое в пыль стирает большие города. Люди стараются противостоять захватчикам. В одном из ожесточенные боев погибает неопытный солдат Билл Кейдж. Однако его смерть стала только началом истории. Уничтожение инопланетянина передало Биллу способность воскресать.

Веном

Веном – это пришелец-симбиот с другой планеты, проникший на Землю в виде ДНК. Самостоятельно существовать он не может. Ему необходимо надежная оболочка, которая позволит приобрести силу для уничтожения голубой планеты. Веному удалось проникнуть в тело известного журналиста Эдди Брока. Это стало началом борьбы человека и Вселенского зла.



Читать volga-kaspiy.ru в