Выберите дату:

Март 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Дуэт органиста и колоратурного сопрано из Абхазии выступит в Волгоградской филармонии
Фото: Волгоградская филармония

В ближайшую пятницу Лука Гаделия и Кристина Эшба представят волгоградцам органные и вокальные шедевры разных эпох в программе «Весенняя фантазия» (6+). Концерт участвует в проекте «Пушкинская карта».
Заслуженный артист республики Абхазия, органист-виртуоз Лука Гаделия и лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей Кристина Эшба (колоратурное сопрано) известны не только в России, но и за рубежом. Не меньше очарованы семейным дуэтом и их верные поклонники в Волгограде.
Создавая уникальные программы, артисты регулярно знакомят публику с удивительными по красоте произведениями композиторов разных эпох. В ближайшую пятницу артисты представят слушателям Волгоградской филармонии инструментальную музыку, арии из опер и ораторий, сочинения западноевропейских композиторов XIX-ХХ веков – Баха, Генделя, Моцарта, Россини, а также Листа, Джоплина и Гершвина. Уникальный дуэт короля инструментов и чарующего колоратурного сопрано подарит незабываемые впечатления.



Читать volga-kaspiy.ru в