Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

День народного единства в Волгограде: очередной праздник в режиме онлайн
День народного единства в Волгограде: очередной праздник в режиме онлайн
День народного единства в Волгограде: очередной праздник в режиме онлайн
Светлана Титова
0

Фото: администрация Волгограда

Учреждения культуры и образования Волгограда подготовили порядка 30 концертов и мероприятий, приуроченных ко Дню народного единства.

Пандемия вынуждает перевести очередное празднество в регионе в дистанционный формат. Так, концерты смогут увидеть все желающие, не выходя из дома. К празднованию присоединились социально-досуговый центр «Перекресток» Дзержинского района, молодежно-досуговоый центр «Ракурс» Красноармейского района, волгоградские муниципальные библиотеки и другие организации.

Так, праздничный флэшмоб «Страна – это множество лиц. Каждый – лицо страны» в соцсетях запускает МУК «Волгоградконцерт». Солисты муниципальных творческих коллективов, представители национальных диаспор Волгограда  в национальных костюмах поздравят горожан с праздником, а все желающие смогут присоединиться и записать аналогичное видео. Работу необходимо выложить на личной странице в социальный сетях с хэштегом #Лица_страны_Волгоград.

Полная программа праздника Дня народного единства размещена на сайте администрации Волгограда.

Праздничные мероприятия в онлайн-формате подготовили и для волжан. Здесь поздравят горожан сотрудники и воспитанники ДК ВГС и ЦКиИ «Октябрь», подготовившие совместный концерт, который можно будет посмотреть на  сайтах и в соцсетях учреждений культуры.



Читать volga-kaspiy.ru в