Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В Волжском более 60 тысяч человек посетили концерт Мити Фомина
Фото: группа “Открытый Волжский”

Приглашенной звездой праздничного концерт в честь Дня города стал Митя Фомин.

В течение нескольких дней Волжский отмечал свое 68-летние. В рамках празднования Дня города для волжан провели множество мероприятий. Одно из них – велопробег от ФОКа «Русь» до речпорта. После этого самых ярких участников наградили сертификатами и подарками. Уже в речпорту волжан ожидала вечеринка «Party на закате» с соревнованиями на гидроциклах, фестивалем красок, пляжным волейболом и пенной вечеринкой.

Также был организован специальный праздник для детей – на площади Ленина развернулись несколько площадок с мастер-классами и различными развлечениями для самых юных жителей города.

В рамках празднования Дня города также состоялась торжественная церемония вручения городских наград, а также фестиваль «Волжская фишка» для местных рыбаков.

В Волжском более 60 тысяч человек посетили концерт Мити Фомина
группа “Открытый Волжский”

Завершением праздника стал концерт, участниками которого стали местные творческие коллективы, а также приглашенная звезда Митя Фомин. Зрители отметили отдачу артиста, который, видимо,  ответственно готовился к выступлению в городе-имениннике. Артист исполнил для присутствующих измененную под Волжский песню «Пусть бегут неуклюже»  – во время исполнения которой переоделся в футболку « Я люблю Волжский». Митя Фомин также исполнил свои главные хиты и  спустился со сцены к зрителям, где успел пообщаться и поздравить горожан. Завершением праздничного концерта стал красочный салют.



Читать volga-kaspiy.ru в