
Фото: ИА “Волга-Каспий”
28-летний житель Центрального района Волгограда вместо сексуального удовлетворения получил неприятные ощущения с потерей 43 тысяч рублей.
Когда молодой человек возжелал девушку по вызову, он нашел в интернете объявление об оказании интимных услуг и позвонил. Диспетчер с мужским голосом попросил перевести задаток и оплатить страховку.
Потенциальный клиент секс-индустрии доверчиво совершил несколько переводов и начал томиться в ожидании «ночной бабочки». Но ее так и не привезли. Попытки дозвониться до «диспетчера» не увенчались успехом.
Потерпевший написал заявление о мошенничестве. Сотрудники полиции проводят оперативные мероприятия, направленные на установление личности преступника, сообщили в Управлении МВД России по городу Волгограду.