Выберите дату:

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Волгоградский Дед Мороз рассказал, какие подарки дети просили в 2018
Фото:

Дед Мороз со стажем поделился с журналистами, что больше всего желают получить в подарок юные волгоградцы в 2018 году.

Как удалось узнать «Волга-Каспий», самым желанным подарком в этом году по традиции стали игрушки. Родители заваливают своих чад самыми разными, дорогими и не очень, упакованными в пять слоев фольги и лент, коробки и пакеты, известных марок и отечественного производства безделушками. И каждый год дети с восторгом принимают такие подарки и спешат поскорее распечатать коробки, пакеты и обертки, в которые они запакованы.

По словам Деда Мороза, в этом году особым спросом у детей пользуются игрушки-персонажи популярных мультфильмов — супергерои, сказочные персонажи и куклы. Ну а будущим защитникам Отечества очень по нраву разнообразные роботы и игрушечные автоматы.

На днях подарил одному мальчику робота. Долго не могли расстаться с этим ребенком. Восторженный малыш не успокоился пока не показал мне все прибамбасы, которые умеет делать его новая игрушка — и руки у него двигаются, и глаза светятся, и все это хотелось ребенку обсудить с Дедом Морозом, – рассказал исполняющий роль зимнего волшебника Петр Егоров.

Какие-то игрушки не выходят из моды. Это настольный хоккей или футбол или же наборы для игры в салон красоты или дочки-матери для девочек. Также, независимо от пола ребенка, ему дарят конструкторы.

Бывает и такое, что  родители ограничиваются символическим подарком в виде шоколадки или небольшой игрушки, – заметил  Пётр.

Тем не менее, по опыту Деда Мороза, любой подарок, полученный из рук самого главного новогоднего волшебника, какой бы дорогой или бросовый он ни был, всегда вызывает радость и порождает атмосферу незабываемого праздника. Поэтому в новом году он пожелал всем читателям исполнения всех желаний и приятных эмоций, которые пройдут с вами сквозь года.

Михаил Ланский

 



Читать volga-kaspiy.ru в