Выберите дату:

Март 2026
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Прививку от ковида в Волгограде можно будет сделать и в праздники
Фото: Волга-Каспий

Тринадцать прививочных центров в Волгоградской области продолжат работу в новогодние каникулы.

Как сообщили в администрации Волгоградской области, массовая прививочная кампания от COVID-19 стартовала  10 декабря. Первый этап вакцинирования при помощи «Спутника V» продлится с декабря по январь. Он охватит представителей профессий, входящих в группы риска, — медицинских и социальных работников, сотрудников сферы образования. Прививки делаются добровольно и бесплатно, по полису ОМС.

Напомним, вакцина от ковида поступает в соответствии с утвержденным Минздравом России графиком. После вакцинации групп риска прививку смогут сделать все желающие.

На оперативном совещании глава региона поставил перед профильным комитетом открыть дополнительные прививочные центры, обеспечить возможность использования различных типов вакцин и работать в новогодние каникулы, в том числе по предварительной записи.



Читать volga-kaspiy.ru в