Выберите дату:

Июль 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

«Проснувшийся» после каникул Волгоград застыл в пробках
«Проснувшийся» после каникул Волгоград застыл в пробках
«Проснувшийся» после каникул Волгоград застыл в пробках
Алена Александрова
0

Фото: Яндекс. Пробки

В первый официальный рабочий день 2021 года Волгоград встал в пробках.

Как стало известно информагентсву «Волга-Каспий», утро понедельника, 11 января, стало непростым для водителей. Из-за небольшого мороза после проливных дождей дорога превратилась в гигантский каток, с которым не всегда успешно удается справляться коммунальщикам.

Итогом стали 7-балльные пробки. Ими скована 1-я Продольная от гимназии №14 до Площади Возрождения, стоит и улица Маршала Еременко, а также прилегающая к ней Менделеева. Сильно затруднен въезд и на улицу Землячки, стоит пересечение улиц Ангарской и Рокоссовского.

Также внушительная пробка образовалась в Красноармейском районе на проспекте Героев Сталинграда от Волго-Донского канала до пересечения с улицей Пролетарской и захватила часть бульвара Энгельса. Водителей призывают соблюдать скоростной режим и заранее планировать поездку.



Читать volga-kaspiy.ru в