Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Преподаватель ВолГУ спел об ожиданиях от ЧМ-2018
Фото:

Кандидат филологических наук Антон Сидоров сочинил шуточную песню о подготовке к Чемпионату мира по футболу и выступлении Сборной России. Свой трек он выложил на видеохостинге Youtube. 

Песня, сочиненная бывшим заведующим кафедры, начинается со слов «Прошли четыре года исполненных надежд. Нам долго проедали в затылках наших плешь. У телеков собрались, пришли на стадион. В футбол мы не играем, иллюзией живем…», – автор в красках рассказывает о подготовке к мундиалю и тех надеждах, которые возлагают на выступление нашей сборной болельщики.

 В ходе беседы с журналистами «СоцИнформбюро» автор рассказал, что на сочинение песни его мотивировала игра нашей сборной – игроки не хватают с неба звезды, плохо провели контрольные матчи, чем заслужили рейтинг FIFA. К тому же команда не прогрессирует – подопечные Станислава Черчесова не принимали участия в квалификационном отборе и прошли на чемпионат лишь являясь хозяевами турнира – поэтому у них нет соревновательной практики на уровне сборных.

Стоит отметить, что в преддверии Чемпионата мира российские футболисты нередко становились объектами безобидных и довольно злых шуток. Тем не менее, простые болельщики хотят гордиться сборной не только  наличию родного флага на их форме – но и красивой игре:

 – Россияне во всем мире пристально следят за игрой нашей сборной и от всего сердца желают ей только побед. Успех в матче открытия был знаковым и нам хочется, чтобы этот запал сохранился на весь Чемпионат мира. Надеемся, что подшучивание над игроками сборной их только подстегнет, и они проявят свои лучшие качества. «Хозяева из группы взлетают в небеса» и 1/8,1/4,1/2 для нас не предел. Удачи! Верим и поддерживаем команду! – выражает Антон Сидоров надежду, что сборная все-таки предоставит ее фанатам повод для гордости в ходе турнира

 {source}
<iframe width=”560″ height=”315″ src=”https://www.youtube.com/embed/ayunj4JArTw” frameborder=”0″ allow=”autoplay; encrypted-media” allowfullscreen></iframe>
{/source}

Михаил Ланский



Читать volga-kaspiy.ru в