Выберите дату:

Апрель 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Два района Волгоградской области свяжет новая дорога
Фото:

В Волгоградской области продолжается строительство двух сельских дорог. Одна из них соединит Клетский и Иловлинский районы.

Как сообщили ИА «Волга-Каспий» в пресс-службе региональной администрации, восьмикилометровая трасса «Лог–Новогригорьевская–Клетская–Распопинская–Серафимович» свяжет Клетский район с соседним Иловлинским. На данный момент работы по её возведению завершены примерно на четверть.

К финальному этапу приближается прокладка автотрассы, ведущей к станице Кременской в Клетском районе. Дорогу протяжённостью около десяти километров строят с прошлого года. Уже полностью положен верхний слой трассы, завершается устройство водопропускных сооружений.

Обе дороги изначально планировалось сдать к началу зимы, однако сейчас подрядчики рассчитывают закончить работы уже в сентябре.



Читать volga-kaspiy.ru в