Выберите дату:

Июль 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Волгоградские предприятия погашают долги по зарплате
Фото:

Накануне состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов в консолидированный бюджет Волгоградской области и вопросам неформальной занятости населения. Его провёл вице-губернатор Евгений Харичкин.

Как сообщили ИА «Волга-Каспий» в пресс-службе региональной администрации, речь на заседании шла о сокращении задолженности по зарплатам на предприятиях Волгограда. К началу мая общий долг перед работниками, который накопили организации региона, составлял порядка 21,5 млн рублей. С апреля волгоградские предприятия и фирмы уже выплатили сотрудникам задержанные зарплаты на сумму около 16 млн рублей. Евгений Харичкин заверил, что работа по взысканию задолженности будет продолжаться.

Напомним, ранее недобросовестными работодателями, систематически задерживающим зарплату сотрудникам, уже заинтересовалось региональное Управление Следственного Комитета.



Читать volga-kaspiy.ru в