Выберите дату:

Сентябрь 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Управляющую компанию вызвали в суд за отказ предоставить документы
Фото:

Во вторник, 13 декабря, состоится судебное заседание Арбитражного суда Волгоградской, на котором будет рассмотрена претензия администрации города Волжского к ООО «Управляющая компания 155» по поводу предоставления документов.

Как сообщили ИА «Волга-Каспий» в пресс-службе Арбитражного суда, жильцы одного из многоквартирных домов пожаловались в администрацию Волжского на неверные расчёты управляющей компании с ресурсоснабжающей организацией «Лукойл-ТТК» за отопление и горячую воду. По мнению волжан, плата была неправильно начислена за два месяца – с начала февраля по конец марта текущего года.

После обращения жильцов власти решили провести внеплановую проверку документов организации и запросили заверенные копии бумаг, однако ООО «Управляющая компания 155» их не предоставила, вследствие чего проверка была невозможна. В результате, чтобы всё-таки заставить УК предъявить договоры с «Лукойл-ТТК», администрация обратилась в Арбитражный суд Волгоградской области.

 

Наталья Маевская



Читать volga-kaspiy.ru в