Выберите дату:

Июль 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

В РОВД Советского района сменился начальник
Фото:

Руководитель УМВД по Волгограду полковник полиции Павел Гищенко представил личному составу отдела внутренних дел по Советскому району нового руководителя.

Как сообщили в УМВД по Волгограду, временно исполнять обязанности начальника полиции по Советскому району будет подполковник юстиции Андрей Дрожилин. В ближайшее время Андрей Сергеевич будет официально назначен на должность.

Андрею Дрожилину 34 года. В органах внутренних дел он служит с 2001 года. Начинал работу с должности следователя в Тракторозаводском районе. Затем продолжил работу в Ленинском районе области в должности заместителя начальника следственного отдела. Последнее время занимал должность начальника следственного отдела Советского района.

Напоминаем, место начальника отдела полиции Советского района освободилось после того, как полковник Александр Гудков был переведен на аналогичную должность в Красноармейский район.

Алексей Абрамов



Читать volga-kaspiy.ru в