
В управлении МВД по Волжскому сменился начальник – его личному составу представил генерал-лейтенант полиции А.Н. Кравченко
По данным «Волга-Каспий», сегодня личному составу Управления МВД России по г. Волжскому представили нового руководителя. Возглавил отделение полковник полиции Юрий Анатольевич Хонин.
Как отметили в ГУ МВД по Волгоградской области, новый руководитель Волжской полиции родился в поселке Быково в 1971 году. Он начал службу в органах с 1996 года в должности оперуполномоченного уголовного розыска. Имеет два высших образования и с 2011 по 2017 год занимал руководящие должности в подразделениях Отдела МВД России по Дубовскому району, Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский», возглавлял Отдел МВД России по Светлоярскому району. Отметился командировками на Северный Кавказ.