Выберите дату:

Сентябрь 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Житель Волгограда повредил чужую иномарку, пытаясь поспать в ней
Житель Волгограда повредил чужую иномарку, пытаясь поспать в ней
Житель Волгограда повредил чужую иномарку, пытаясь поспать в ней
Алена Александрова
0

Фото: Житель Волгограда повредил чужую иномарку, пытаясь поспать в ней

В Центральном районе Волгограда задержали подозреваемого в умышленном повреждении автомобиля.

Об этом сообщили в городском управлении МВД России. 29-летняя волгоградка заявила в дежурную часть отдела полиции № 4 о том, что неизвестный оторвал ручку на водительской двери ее «Ford Fusion» – женщина услышала, как сработала сигнализация иномарки, припаркованной у дома на улице Советской.

На место происшествия прибыл участковый уполномоченный полиции, который задержал и для выяснения обстоятельств доставил в отдел полиции пьяного 25-летнего жителя Советского района, стоявшего неподалеку. Как пояснил молодой человек, он отдыхал в ночном клубе и возвращался домой уже под утро. Увидев иномарку, парень решил поспать в салоне, но так как автомобиль был закрыт, ему пришлось оторвать ручку на двери.

Сумма ущерба составила около 17 000 рублей. Злоумышленник взят под подписку о невыезде, в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ.

 



Читать volga-kaspiy.ru в