
Фото:
Житель Суровикино пообещал угостить друга марихуаной. Для этого подозреваемый насобирал в поле дикорастущую коноплю, высушил ее и приготовил для употребления.
Как сообщили ИА «Волга-Каспий» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 41-летний гражданин Узбекистана, проживающий в Суровикино, за распитием спиртного нашел нового друга, и предложил при случае угостить его марихуаной. Для этого он насобирал в поле дикорастущей конопли, высушил ее и приготовил для употребления.
Уже 17 июля во время очередной встречи, подозреваемый предложил новому другу отведать марихуаны, приготовленной своими руками. Для этого он принес немного наркотика – весом около 3 грамм. Но попробовать наркотик так и не удалось –вмешались сотрудники полиции.