
Фото:
Сегодня, 10 июля 2015 года, в Серафимовичском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. 26-летний житель станицы Кумылженская на автомашине «ВАЗ-210740», двигаясь с х.Угольский в х.Отрожки, не справился с управлением и совершил опрокидывание на правую обочину по ходу движения. В результате ДТП водитель и четверо пассажиров были госпитализированы.
Как сообщили ИА «Волга-Каспий» в пресс-службе регионального Главка МВД, в ходе проверки полицейские выяснили, что в момент совершения аварии находившийся за рулем водитель был пьян. В его крови было обнаружено 0,5 промилле алкоголя. В настоящее время с переломом бедра он находится в больнице.
К настоящему моменту стало известно, что двое пострадавших в ДТП мужчин отказались от госпитализации. Двое 22-летних девушек все еще находятся в лечебном учреждении.

