В Волгоградской области оперативники угрозыска раскрыли разбойное нападение на жителя Суровикинского района, совершенное несколько дней назад. Об этом ИА «Волга-Каспий» сообщили в пресс-службе регионального Главка МВД России.
На прошлой неделе в полицию обратился 44-летний житель Суровикинского района с заявлением о том, что утром в его домовладение ворвались четверо налетчиков в масках. Связав скотчем хозяина квартиры и его гостя, угрожая ножом, преступники забрали золотые изделия 4-х наименований, мобильник, игровую приставку, ключи от машины и автомагнитолу.
По факту разбойного нападения было возбуждено уголовное дело. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники угрозыска задержали троих подозреваемых в совершенном преступлении. Ими оказались неработающие мужчины в возрасте 24-х, 25-ти и 27-ми лет. Они сознались в совершении преступления. Розыск четвертого нападавшего продолжается.
Читать все новости: ИА “Волга-Каспий”