В Волгоградской области устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием междугороднего пассажирского автобуса, в котором один человек погиб, один ранен. Об этом ИА «Волга-Каспий» сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
27 марта 2013 года в Иловлинском районе Волгоградской области примерно в 8 часов10 минут на 8860м км федеральной автодороги Москва-Волгоград произошло ДТП.
По предварительной информации, водитель автомашины Ситроен не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом Неоплан, ехавшим из Махачкалы в Москву.
В результате ДТП водитель иномарки от полученных травм погиб на месте происшествия.
Его личность устанавливается. На место автокатастрофы прибыла оперативная группа 10 отряда ФПС по Волгоградской области. Пожарный расчет 38-й пожарной части деблокировал тело погибшего из легкового автомобиля при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента «Медведь».
В аварии пострадал сменный водитель автобуса. С переломом ноги он госпитализирован. На момент ДТП в автобусе находилось 8 пассажиров, никто из них не пострадал.
На место происшествия также выехало руководство подразделений Управления ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области. Устанавливаются все обстоятельства ДТП.
Фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС России по Волгоградской области
Читать все новости:
http://vlg.volga–kaspiy.ru
В Волгоградской области пассажирский автобус Махачкала-Москва столкнулся с иномаркой, один человек погиб
0
Фото: