
В Дзержинском районе Волгограда потушили пожар в пятиэтажке.
Как сообщает ИА “Волга-Каспий” со ссылкой на “СоцИнформБюро”, возгорание произошло около полудня в среду, 20 сентября на улице Полесской, 14 в Дзержинском районе Волгограда.
В пятиэтажном жилом доме на балконе одной из квартир, расположенной на третьем этаже, горели домашние вещи. Пожар удалось ликвидировать уже в 12:09.
– Были незамедлительно эвакуированы все жители подъезда. По предварительной информации, погибших нет. Эксперты устанавливают причину пожара, – цитирует издание слова сотрудников регионального ГУ МЧС.
Очевидцы были обеспокоены судьбой ребенка, который был один дома на четвертом этаже в момент пожара. Малыша эвакуировали вместе с остальными жильцами, его жизни и здоровью ничего не угрожает.