Выберите дату:

Июль 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

В страшной аварии под Тамбовом погибли трое волгоградцев
Фото: в Тамбовской области в ДТП погибли трое волгоградцев / УМВД по Тамбовской области

Легковушка, в которой находились четверо уроженцев Волгоградской области, протаранила грузовик.

Смертельное ДТП в Тамбовской области зафиксировано сегодня около 7 утра. Как пояснили в региональном УМВД, виновником аварии стал 49-летний водитель легкового автомобиля «Lada Priora». Мужчина не справился с управлением и на скорости протаранил большегруз «Man», за рулем которого находился 40-летний водитель.

В страшной аварии под Тамбовом погибли трое волгоградцев
в Тамбовской области в ДТП погибли трое волгоградцев / УМВД по Тамбовской области

На момент происшествия в легковушке помимо водителя находились еще трое пассажиров, двое из которых, 58-летний и 64-летний мужчины, скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Еще один пассажир «Лады» был госпитализирован в ТОГБУЗ «Мичуринская ЦГБ».

В страшной аварии под Тамбовом погибли трое волгоградцев
в Тамбовской области в ДТП погибли трое волгоградцев / УМВД по Тамбовской области

В настоящее время проводится осмотр места происшествия. Проведение проверки по данному факту взято прокуратурой на контроль.



Читать volga-kaspiy.ru в