Выберите дату:

Июнь 2026
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В Палласовском районе разыскали без вести пропавшего белоруса
Фото:

25 ноября на животноводческой точке около поселка Золотари отыскали без вести пропавшего уроженца Беларуси – восемь лет назад он потерял документы в Москве и все это время трудился на чабанских точках по всей России.

Как сообщили «Волга-Каспий» в ГУ МВД по Волгоградской области, обнаружил пропавшего участковый уполномоченный по Палласовскому району. Он проверял документы у работников животноводческой точки около поселка Золотари. Оказалось, что один из чабанов – 50-летний уроженец Беларуси, который с 2010 года находится в межгосударственном розыске как без вести пропавший.

Мужчина рассказал полицейским, как 8 лет назад отправился работать в Москву, но потерял документы и не смог заработать деньги. В результате ему пришлось работать на чабанских точках в различных регионах России, не сообщая о своем местонахождении родственникам. А те в свою очередь обратились в правоохранительные органы союзного государства за помощью в розыске пропавшего.

На ферму в Палласовке разыскиваемый устроился месяц назад – здесь его и нашли полицейские. Они уже уведомили родню пропавшего о находке.

Михаил Ланский 



Читать volga-kaspiy.ru в