
В Астраханской области вынесен приговор 30-летнему мужчине, который был признан виновным в 43 эпизодах преступлений против половой неприкосновенности детей.
Об этом сообщили в СУ СКР по региону. По материалам дела, молодой астраханец с марта по декабрь 2018 года по интернету познакомился с десятью девочками в возрасте от 9 до 14 лет.
Мужчина начал угрожать им и, воздействуя на детскую психику, заставлял присылать свои интимные фото. Но с двумя детьми дело зашло еще дальше. Мужчина встретился с ними, изнасиловал и надругался.
Приговором Кировского районного суда Астрахани мужчине назначили наказание в виде 22 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Ход расследования уголовного дела находился на особом контроле руководителя следственного управления Ибрагима Могушкова.

