
В Волгоградской области произошла трагедия: в результате происшествия на воде погибли трое жителей Саратовской области. Семья передвигалась на личном автомобиле транзитом через Волгоградскую область, но связь с ними прервалась, и их телефоны стали недоступны.
По факту гибели семьи следственными органами Волгоградской области организована процессуальная проверка. В ходе следствия удалось установить маршрут передвижения автомобиля, который проехал 580 километров автодороги с превышением максимально разрешенной скорости. Далее путь автомобиля лежал через водную переправу реки Еруслан.
При проведении поисковых мероприятий водолазы обнаружили автомобиль с погибшими членами семьи на дне реки. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства трагедии.