Выберите дату:

Февраль 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 

С самолета «Волгоград – Санкт-Петербург» сняли 41-летнего неадекватного пассажира
Фото: Волга-Каспий

На борту воздушного судна сообщением «Волгоград – Санкт-Петербург» потребовалась помощь сотрудников полиции.

Сотрудникам линейного отделения полиции в аэропорту  Волгограда Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте поступило сообщение от диспетчера транспортной организации о неадекватном поведении пассажира на борту воздушного судна сообщением «Волгоград – Санкт-Петербург».

Как оказалось, представители транспортной компании приняли решение о снятии с рейса 41-летнего жителя Ленинградской области, так как тот нарушал правила поведения на борту самолета.  Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вел себя неадекватно, был не в состоянии предоставить документы, удостоверяющие личность. В итоге работники авиакомпании приняли решение отказать пассажиру в перелете.

В отношении гражданина составлен административный протокол по ст. 20.21. КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии опьянения). Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи, – арест на срок до 15 суток.



Читать volga-kaspiy.ru в