Выберите дату:

Сентябрь 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Пожар в Центральном районе Волгограда унес жизни матери и сына
Фото: ГУ МЧС по Волгоградской области

Непотушенная сигарета стала причиной смертельного пожара  в одной из квартир Волгограда.

В Волгограде проводится проверка по факту смерти двух человек на пожаре в квартире на улице Глазкова в Центральном районе города-героя.

Как сообщили в СУ СК по Волгоградской области, о возгорании в пожарную службу сообщили соседи, которые почувствовали запах дыма. Прибывшие на место происшествия пожарные вынесли из квартиры 78-летнюю пенсионерку, которая еще подавала признаки жизни. Женщина была экстренно госпитализирована, но, к сожалению, по дороге в медицинское учреждение пострадавшая скончалась.

При ликвидации пожара в спальне пожарные обнаружили тело 58-летнего сына пострадавшей пенсионерки. По предварительной информации, причиной смертельного пожара стала непотушенная сигарета.

Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Читать volga-kaspiy.ru в