
Фото:
65-летняя жительница Фроловского района взяткой в 15 тысяч рублей пыталась избежать штрафа за нелегальную торговлю алкоголем.
Как сообщили ИА «Волга-Каспий» в ГУ МВД по региону, за день до попытки подкупа участкового сотрудники местного МВД раскрыли подпольную торговлю крепким спиртным. При этом попалась женщина на продаже одной-единственной бутылки в присутствии уполномоченных.
21 ноября местный участковый вызвал нарушительницу в отдел полиции для составления в отношении неё соответствующего протокола. Чтобы избежать штрафа в 50 тысяч рублей, пенсионерка решила пойти на крайние меры – бездействие участкового она оценила в 15 тысяч рублей. В итоге в момент передаче денег ее задержали в служебном кабинете отдела полиции.