
Фото:
Глава крестьянско-фермерского хозяйства Иловлинского района обвиняется в фиктивной постановке на учет 9 граждан Узбекистана.
Как сообщили ИА «Волга-Каспий» в ГУ МВД России по региону, сотрудники отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Иловлинскому району выявили факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан: в одном из хуторов: в доме площадью 26 м2 были зарегистрированы 9 граждан Узбекистана.
В итоге отдел дознания возбудил уголовное дело по фиктивной постановке на учет иностранных граждан. Расследование показало, что поставила на учет мигрантов местная жительница – 56-летняя глава крестьянско-фермерского хозяйства. Женщина заранее знала, что узбеки по месту регистрации проживать не будут. В содеянном она созналась