Выберите дату:

Июль 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Две пожилые волгоградки скончались от коронавируса
Две пожилые волгоградки скончались от коронавируса
Две пожилые волгоградки скончались от коронавируса
Алена Александрова
0

Фото: Две пожилые волгоградки скончались от коронавируса

Стали известны подробности об умерших из-за коронавируса жительницах Волгограда.

Об этом сообщили в оперативном штабе региона. 73-летняя жительница областного центра не стала обращаться за медицинской помощью , а пыталась лечиться самостоятельно. Когда ей стало хуже, через 4 дня пенсионерка вызвала бригаду скорой помощи. Ее доставили в областную инфекционную больницу №1. При жизни пенсионерка имела хронические заболевания сердечно-сосудистой и мочевыделительной системы, а также органов дыхания.

64-летняя волгоградка вызвала «скорую», как только почувствовала себя плохо. Ее забрали в областной госпиталь ветеранов войн. Женщина имела хронические заболевания сердечно-сосудистой и кроветворной системы.
Несмотря на все старания медиков, пациентки скончались. Волгоградцев призывают оставаться дома при любых симптомах ОРВИ и вызывать врача на дом.



Читать volga-kaspiy.ru в