Выберите дату:

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

На “Волгоград Арене” получили “прописку” 500 победоносных кресел
Фото:

Символичные сидения под названием “Победа” будут установлены в трех цветовых вариациях.
Как сообщает ИА “Волга-Каспий” со ссылкой на пресс-службу СТГ в Волгограде, травмобезопасные кресла имеют эргономичную форму, предотвращающую соскальзывание. По словам директора строительства «Волгоград Арены» Сергея Камина, ранее компания протестировала “Победу”, закупив 1000 штук для ледового дворца. Года специалистам хватило для того, чтобы убедиться в максимальном комфорте зрителей во время просмотра мероприятий.
Волгоградский стадион оборудуют победоносными креслами в трех цветовых вариациях. Белые установят на нижнем ярусе трибун. На верхнем – смонтируют синие и голубые сидения.
Балкон второго этажа обустроят для маломобильных групп населения и их сопровождающих. В вип-зоне появятся особо удобные сидения «Победа-М» с подлокотниками и мягкими элементами, обтянутыми высококачественной эко-кожей, а также мягкие кресла испанского производства.
В настоящее время на стадионе также продолжается монтаж кровли из полимерных материалов, которые имеют высокую механическую прочность. Возведены монолитные конструкции входных групп. На финише – устройство обходной пешеходной эстакады — забетонированы эстакады А, В и С секторов. В секторе D работы пока не завершены. Здесь же наносится противоскользящее покрытие и устанавливаются защитные ограждения на верхних ярусах трибун. Приводятся в порядок инженерные системы, внутренняя отделка, витражи и благоустройство общей территории.
Алексей Абрамов



Читать volga-kaspiy.ru в