15161718192021
22232425262728
2930

Волгоградский ватерпольный «Спартак» дважды проиграл в Москве

В матче третьего тура суперлиги по водному поло «Спартак-Волгоград» встречался с московским «Динамо». Оба матча проходили в столице.

Как сообщает ИА «Волга-Каспий» со ссылкой на пресс-службу клуба, в первой встрече волгоградская команда потерпела разгромное поражение со счетом 10:2. Стоит отметить, что забить свой первый гол спартаковцы смогли лишь в заключительной четверти, когда исход встречи был уже предопределён.

Ответная игра состоялась уже на следующий день. К ней подопечные Владимира Карабутова и Николая Козлова подошли уже более подготовленными. Весь матч волгоградцы оказывали динамовцам достойное сопротивление. К последней четверти игроки «Спартака» подошли с перевесом над соперниками в два мяча. Однако у москвичей больше сил осталось на концовку игры. В итоге обидное поражение со счетом – 9:8.

Следующие игры в рамках чемпионата страны спартаковцы проведут на своём поле против подмосковного «Штурма». Матчи состоятся 18 и 19 ноября. А 8 ноября волгоградцы в Венгрии сразится в первом четвертьфинальном матче Кубка Европы против клуба «Мишкольци».