22232425262728
2930

Волгоградский “Ротор” проиграл “Тюмени”

В Волгограде матч “Ротор”-“Тюмень” закончился поражением бело-голубых.

Как сообщает ИА “Волга-Каспий”, посмотреть на футбольное сражение пришел даже губернатор Волгоградской области. Однако даже его присутствие не смогло повлиять на финальный исход сражения.

Хотя сначала казалось, что победа будет за волгоградцами. Первый гол был забит в начале матча Иваном Столбовым после розыгрыша углового удара. И спустя несколько минут очко отыгрывает Иван Чудин из “Тюмени”. Первый тайм завершился со счетом 1:1.

Второй гол в ворота “Ротора” забил 18-летний Данил Карпов. Он и стал победным для “Тюмени”.

– Мы видим закономерность в ситуации,- прокомментировали болельщики “Ротора”. – Воспитанников волгоградского футбола, игроков Академии “Ротор” руководство клуба не просматривало и ведущие игроки 1999 годы рождения были вынуждены разъехаться по России. Таким образом, средний возраст игроков “Тюмени” – около 23 лет, а “Ротора” – 28.

Кстати, в связи с плачевными результатами работы футбольного клуба, который занимает последнее место в турнирной таблице, и только 6 очков отделают его от зоны вылета из ФНЛ, фанаты поднимают вопрос об отставке генерального директора “Ротора” Андрея Рекечинского и председателя областного спорткомитета Александра Глинянова.