22232425262728
2930

Волгоградский «Каустик» вновь проиграл на выезде

Гандбольный клуб «Каустик» никак не может наладить игру в выездных играх. На этот раз волгоградцы проиграли в гостях «СГАУ-Саратов».

Как сообщает ИА «Волга-Каспий» со ссылкой на пресс-службу «Каустика», в первом тайме у обоих клубов не ладились дела в обороне. Залетал практически каждый бросок. Первыми наладить игру в оборонительной линии смогли саратовцы. В итоге они ушли на перерыв с отрывом в пять мечей – 23:18.

Во втором тайме команда Дмитрия Бочарникова предприняла погоню за хозяевами площадки и сумела сократить отрыв до минимума. Однако в этот момент поймал кураж вратарь саратовцев Андрей Дьяченко. Голкипер стал «тащить» буквально все мячи. Это позволило «СГАУ-Саратов» снова уйти в отрыв.

В концовке встречи «Каустик попытался вновь догнать хозяев, но сил у волгоградцев уже не хватило. В итоге поражение в четыре мяча 37:33.

После этого проигрыша подопечные Дмитрия Бочарникова располагаются на девятой строчке турнирной таблицы с 7-ю очками. Следующую игру волгоградцы проведут в родных стенах  против уфимского «УГНТУ-ВНЗМ». Матч состоится 1 декабря.