Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Руководство «Ротора» заверило фанатов, что команда сделает все для победы в турнире
Фото:

За четыре матча до окончания чемпионата болельщики вызвали руководство «Ротор-Волгоград» на откровенный разговор.

Последние несколько недель выдались не самыми лучшими для команды «Ротор-Волгоград». Если раньше клуб был безоговорочным лидером зоны «Юг» и главным претендентом на повышение в классе, то в последнее время все резко изменилось. Команда потерпела два поражения подряд, а также в клубе всего за несколько дней успели поменяться несколько наставников. Данная ситуация заставила преданных болельщиков вызвать футболистов и руководство «Ротора» на серьезный разговор.

Встреча фанатов и представителей клуба состоялась после дневной тренировки на стадионе «Трактор». На вопросы болельщиков ответил генеральный директор клуба Андрей Рекечинский. Андрей Михайлович заверил, что команда приложит максимум усилий, чтобы занять первое место в турнире, а также попросил преданных фанатов с пониманием отнестись к спаду в игре.

В финале встречи фанаты пожелали клубу удачи и проводили игроков аплодисментами.

Напоминаем, в первенстве зоны «ПФЛ» команде «Ротор-Волгоград» до конца сезона осталось провести всего четыре игры. После 26 встреч волгоградцы набрали 55 очков и делят первое место в турнире с командой «Афипс». Ближайший матч состоится уже завтра. Его «Ротор-Волгоград» проведет против «Ангушта».

Алексей Абрамов



Читать volga-kaspiy.ru в