15161718192021
22232425262728
2930

«Ротор-Волгоград» всухую разгромил майкопскую «Дружбу»

В товарищеском матче, прошедшем в Абрау-Дюрсо, ФК «Ротор-Волгоград» разгромил команду «Дружба» из Майкопа.

Как сообщает ИА «Волга-Каспий», 18 июня в товарищеском матче между «Ротором» и «Дружбой», прошедшем на тренировочной базе «Футбольный мир» в Абрау-Дюрсо, волгоградские футболисты разгромили своих оппонентов со счетом 9:0. Об этом стало известно от пресс-службы ФК «Ротор-Волгоград»

Как стало очевидно с первых минут матча, старшие по классу значительно превосходили оппонентов. Вопрос о победители решился уже в первом тайме, когда игроки «Ротора» забили три мяча в ворота «Дружбы». Во втором тайме они закрепили своё преимущество, продолжив наступление и забив ещё шесть раз подряд. Итогом матча стала безоговорочная победа со счётом 9:0. Особенно отличились в матче Олег Николаев, забив три мяча во втором тайме и Мухаммад Султонов, принесший команде два гола. Владислав Сысуев, Роман Концедалов, Александр Сидоричев и Андрей Киреев забили по мячу каждый.

Теперь нашу команду ждут ещё четыре игры предсезонных сборов – они пройдут 20-го, 23-го, 26-го и 29-го июля – соперников «ротору» определят позже. После окончания этих игр волгоградскую команду ждёт подготовка к туру Футбольной Национальной лиги.