15161718192021
22232425262728
2930

“Ротор-Волгоград” в домашних стенах проиграл аутсайдеру

В рамках 16-го тура футбольной национальной лиги “Ротор-Волгоград” на своем поле принимал последнюю команду чемпионата “Олимпиец” из Нижнего Новгорода.
Как сообщает ИА “Волга-Каспий” со ссылкой на официальный сайт футбольного клуба, сегодня на поле стадиона «Зенит» игра “Ротора-Волгоград” и нижегородского “Олимпийца” закончилась поражением хозяев со счетом 2:1.
Нижегородцы почти сразу взяли инициативу в свои руки. На 23-й минуте в ворота “Ротора” влетел первый гол. Его автором стал защитник “Олимпийца” Юрий Морозов. Второй тайм также прошел под диктовку гостей. Они сумели увеличить разрыв. На 64-й минуте второй гол хозяевам забил полузащитник “Олимпийца” Анатолий Нежелев.
Волгоградские футболисты смогли только на 76-й минуте сократить разрыв. Единственный мяч у хозяев поля забил нападающий Михаил Бирюков. К сожалению, сравнять счет “Ротору” так и не удалось.

В настоящее время “Ротор-Волгоград” с 14-ю очками занимает 17 место в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Валерия Есипова проведут 14 октября в Самаре против местных “Крыльев Советов”.