11121314151617
18192021222324
25262728293031

«Ротор-Волгоград» наголову разгромил команду из Тамбова

В прошедшем накануне на стадионе «Зенит» матче между футбольными клубами «Ротор-Волгоград» и «Тамбов-М» волгоградцы одержали очередную уверенную победу. Встреча завершилась со счётом 7:1 в пользу «Ротора».

Как сообщили ИА «Волга-Каспий» в пресс-службе клуба, команде удалось полностью повторить успех, достигнутый во время игры со «Спартаком» из Россоши. Тогда «Ротор» также забил в ворота соперников семь голов и пропустил один.

Счёт в матче на пятнадцатой минуте открыл Дмитрий Губочкин, ловко переправивший мяч головой в сетку ворот «Тамбова». Ещё два гола в первом тайме забил капитан волгоградцев Алексей Жданов. После перерыва разгром тамбовской команды завершил вышедший на замену Сергей Лукьянов, которому хватило пятнадцати минут, чтобы оформить хетт-трик.

Напомним, «Ротор-Волгоград» недавно получил право выступать в профессиональной лиге. Завершив участие в любительском первенстве «Черноземье», клуб перейдёт во второй дивизион.