15161718192021
22232425262728
2930

«Ротор» проиграл «Чайке» со счетом 0:2

«Ротор-Волгоград» потерпел поражение в 26-м туре зоны «Юг» Второго дивизиона Профессиональной футбольной лиги.

В воскресенье, 7 мая, в селе Песчанокопское Ростовской области на стадионе Ивана Чайки состоялся матч между футбольными клубами «Ротор-Волгоград» и «Чайка». Волгоградская команда потерпела поражение, но сохранила лидерство в зоне «Юг».

Первый гол «Ротору» забил Максим Обозный, открыв счёт на 64-й минуте игры. Второй гол принадлежит Александру Хохлачеву, который забил мяч в ворота «сине-белых» в добавленное арбитром время на 90-й минуте.

Всего в турнирной копилке волгоградского клуба остаётся 55 очков. До окончания сезона «Ротору» осталось провести по четыре матча. Ближайшая игра состоится 14 мая, она пройдёт дома, на стадионе «Олимпия». «Ротору» придётся сразиться с соперником из нижней части таблицы – клубом «Ангушт» из Назрани.

До окончания сезона волгоградской команде осталось провести по четыре матча. Ближайшая игра состоится 14 мая на стадионе «Олимпия». В домашнем матче «Ротор» встретится с назранским «Ангуштом».

Отметим, что в 26-м туре проиграл ещё один лидер турнира – клуб «Афипс», уступив «Краснодару-2» со счётом 1:2.